Бортовой журнал авиакомпании «Россия»
Прайс действует с 1 января 2026 г.
| Модуль | Стоимость, руб. |
|---|---|
| Разворот 2/1 без позиционирования |
|
| Полоса 1/1 без позиционирования | 650 000 |
| 4-я обложка |
|
| 3-я обложка | 800 000 |
| 1-й разворот 2/1 | 1 650 000 |
| 2-й разворот 2/1 | 1 450 000 |
| 3-й разворот 2/1 | 1 350 000 |
| Полоса 1/1 рядом с содержанием | 750 000 |
| Полоса 1/1 рядом с выходными данными | 750 000 |
| Полоса 1/1 - первые 6 полос после выходных данных | 750 000 |
| Полоса 1/1 в первой трети журнала | 700 000 |
| 1/2 полосы, вертикальный и горизонтальный формат | 350 000 |
| 1/3 полосы, горизонтальный формат | 250 000 |
| Спецпроект объёмом три полосы (редакционный адверториал по ТЗ заказчика) |
|
| Пакет «Макет в печатном журнале + Интерскроллер в цифровой версии журнала на портале» | аналогично размещению макета в журнале |
Вклеивание образцов продукции, сэмплов, пробников, пластиковых карт и визиток на страницы журнала. Стоимость опции по вклейке рекламных материалов на полосу в журнале складывается из стоимости одной рекламной полосы и стоимости работ по приклейке образцов на полосу в зависимости от тиража (50%/100%)
Пример вклейки пластиковых
карт
Пример вклейки визиток
Пример вклейки косметической
продукции| Формат | Тираж | Стоимость, руб. |
|---|---|---|
| Полоса 1/1 | 47 500 | По запросу |
| Полоса 1/1 | 90 000 | По запросу |
Журнал R-Flight, авиакомпании «Россия» – это современное, ежемесячное, глянцевое издание, распространяемое на каждом рейсе авиакомпании, вне зависимости от направления и предназначающееся для всех пассажиров авиакомпании, общего и бизнес класса.
Общий ежемесячный тираж журнала равен 70 тысячам экземплярам, средняя читательская аудитория одного номера составляет около 900 тысяч человек.
Журнал выкладывается в карман спинки впередистоящего кресла и дублируется в электронном виде в бортовой развлекательной системе.
Постоянными темами номера являются Путешествия, Интервью, Мода, Красота и здоровье, Афиша культурных событий. Целевая аудитория журнала, пассажиры от 24 до 45 лет.
На страницах журнала R-Flight предлагается размещение имиджевой и статейной рекламы, а также разнообразных рекламных интеграций.
Реклама в бортовом журнале авиакомпании «R-Flight» - это эффективный способ продвигать товары и услуги среди активной, платежеспособной аудитории пассажиров воздушных перевозок по России и международным направлениям. Журнал читают во время перелёта, что обеспечивает высокую вовлечённость и длительный контакт с рекламным сообщением.
Преимущества рекламы в бортовом журнале - максимальное внимание читателя: пассажиры часто листают журнал во время перелёта, что увеличивает шанс восприятия вашей рекламы. - имиджевый контекст: реклама размещается в качественном печатном издании, ассоциирующемся с путешествиями и комфортом. - широкий охват: журнал доступен на борту всех рейсов авиакомпании, включая внутренние и международные маршруты.