mail
Отправить
запрос
31.03.2023

Аэрофлот наращивает международные направления

Внуково-3
Аэрофлот наращивает международные направления

С начала 2023 года авиакомпания «Аэрофлот» на регулярной основе совершает перелеты по 36 международным направлениям, в том числе Дубай, Дели, Стамбул, Бангкок, Гуанчжоу и Чэнду (Китай).

Регулярное авиасообщение, в настоящий момент, установлено с такими странами как Китай, ОАЭ, Индия, Таиланд, Иран, Турция, Египет, Ливан, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка и это, не считая ближнее зарубежье (Белоруссия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизия).

Всего в феврале 2023 г. ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" перевез 1 546 000 человек (+ 271 197 человек по сравнению к аналогичному периоду в прошлом году), рост составил более 20% к показателям 2022 года.

Одновременно с растущими перевозками растет количество рекламодателей, желающих разместить свою рекламу на международных направлениях (в марте был отмечен существенный спрос на направлении Москва-Дубай).

Ожидается, что в 2023 году рост пассажиропотока авиакомпании составит, по самым осторожным прогнозам, не менее 20%-25% по сравнению с предыдущим годом.

Сделать запрос

* Обязательные поля