mail
Отправить
запрос
29.01.2020

Реклама в самолетах авиакомпании American Airlines

Реклама в самолетах авиакомпании American Airlines. Авиа Адв.

American Airlines – американский авиаперевозчик, занимающий лидирующие позиции по пассажироперевозкам, размеру парка и количеству направлений. Совершает внутренние и международные рейсы по всему миру. Является основателем одного из крупнейших авиаальянсов Oneworld. Компания Авиа Адв предлагает российским рекламодателям размещение рекламы в бортовых журналах крупнейшей американской авиакомпании American Airlines:

- American Way - Распространяется в самолетах авиакомпании и в премиум залах «Admirals Club» аэропортов. Выпускается ежемесячно. Аудитория American Way составляет более 16 млн. человек каждый месяц.
- Celebrated Living - Распространяется в самолетах авиакомпании в первом и бизнес-классе, а также в премиум залах «Admirals Club» аэропортов по всему миру.
- Nexos ENG - Журнал альтернативных новостей. Распространяется в самолетах авиакомпании. Выходит 2 раза в месяц.
- Nexos ESP - Распространяется в самолетах авиакомпании и в премиум залах «Admirals Club» аэропортов. Выходит 2 раза в месяц.

Узнайте все возможности размещения рекламы в салонах самолетов American Airlines и других авиакомпаний США у наших специалистов.

Сделать запрос

* Обязательные поля