mail
Отправить
запрос
14.02.2017

Реклама ЖК «Звезды Арбата» в Нижневартовске

В феврале и марте 2017 года реклама московского премиального жилого комплекса «Звезды Арбата» будет размещена в терминале №1 аэропорта Нижневартовска.

Буклет с информацией об элитном объекте недвижимости располагается на рекламных стойках в VIP-зале. Объем издания – 37 страниц. Формат – 24×24 см.

Международный аэропорт Нижневартовска – аэропорт федерального значения, обслуживающий перевозки как внутри страны (свыше 50 городов), так и в зарубежные страны, среди которых Болгария, Таиланд, Узбекистан, Молдова, страны СНГ.

В 2016 году аэровокзальный комплекс обслужил около 620 000 человек. Несмотря на падение пассажиропотока, который в 2015 году составлял около 660 тыс. человек, аэропорт Нижневартовска имеет важное транспортное значение для всего региона и уже в 2017 году прогнозируется увеличение потока пассажиров.

Наши возможности позволяют предлагать клиентам различные варианты размещения рекламы, в т. ч. в ВИП зоне аэропорта. Самые популярные виды: реклама на лайтбоксах, раскладка буклетов, Digital реклама, проведение Event мероприятий.

Компания Авиа Адв, Полина Брикса.

Сделать запрос

* Обязательные поля