mail
Отправить
запрос

Реклама в аэропортах городов проведения Чемпионата мира по футболу 2018

Предлагаем услуги по размещению рекламы в аэропортах городов проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Это уникальный шанс для любого бизнеса, которым необходимо воспользоваться. Ведь он вряд ли уже повторится!

Такой охват активной мобильной аудитории невозможно получить искусственно. Только спортивные состязания могут собрать огромную армию болельщиков и туристов из России и множества зарубежных стран в одном месте. Их общий положительный настрой, активная позиция, множество разнообразных контактов – это отличный повод заявить о себе и поднять свой бизнес на новый уровень!

Размещение рекламы в аэропортах городов-организаторов Чемпионата мира по футболу

Соревнования такого уровня – это уникальное событие для нашей страны, поскольку оно впервые будет проводиться именно в России. Матчи Чемпионата Мира по футболу - 2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах.

Дополнительная информация

В городах, утвержденных УЕФА, в период проведения турнира будет присутствовать огромное количество российских и зарубежных спортсменов, болельщиков, туристов, официальных лиц, большинство из которых обязательно воспользуется услугами аэропортов. Поэтому мы рекомендуем использовать этот шанс по полной!

Аналитики утверждают, что пассажиропоток российских аэропортов городов - хозяев матчей ЧМ-2018 возрастет в десятки раз. Это и пассажиры, и лица, их встречающие и провожающие. Кроме того, количество авиарейсов также резко увеличится. Причем немалая их часть – это международные рейсы, которые доставят футболистов, болельщиков и фанатов иностранных команд – за право обладания заветным Кубком сразятся сборные 32 государств.

Напомним, что матчи Чемпионата Мира по футболу – 2014, проходившего в Бразилии, посетило более 1 миллиона туристов из разных стран мира и еще более 3 миллионов жителей самой Бразилии. И все они постоянно перемещались по стране, стремясь побывать то на одной, то на другой игре. Ведь футбольные болельщики – люди мобильные и очень активные.

FIFA утвердила названия стадионов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года.

Названия восьми из двеннадцати стадионов совпадают с именами городов, в которых находятся эти арены: "Екатеринбург-Арена", "Казань- Арена", "Стадион Калининград", "Стадион Нижний Новгород", "Стадион Санкт-Петербург", "Волгоград-Арена", "Ростов- Арена", "Самара-Арена".

Названия четырех остальных арен связаны с местными культурными или футбольными аспектами - "Стадион Фишт" в Сочи, "Мордовия-Арена" в Саранске, "Стадион Лужники" и "Стадион Спартак" в Москве.

Эти названия будут действовать только во время чемпионата мира. Названия должны быть защищенными с точки зрения коммерции, потому что у ФИФА очень строгие требования, которые диктуются спонсорами. Исходя из этого были выбраны максимально нейтральные названия. После чемпионата мира стадионы будут переданы собственникам и субъектам России, которые будут выбирать названия, в том числе и следуя коммерческим соображениям.

Сделать запрос

* Обязательные поля