mail
Отправить
запрос
14.02.2018

ЧМ-2018. Подготовка аэропортов к проведению мероприятия

Аэропорты России активно готовятся к проведению масштабного мероприятия – ЧМ-2018. В 11 городах страны уже проходит полная модернизация воздушных гаваней. В Россию прилетят сотни тысяч гостей со всего мира. Основной наплыв пассажиропотока придётся на аэропорты Москвы - Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. Их терминалы рассчитывают принимать около 16 тысяч человек в час. Для разгрузки аэропортов Москвы был построен аэропорт Платов в Ростове-на-Дону. Он осуществляет перевозки по всей России и в страны зарубежья. В аэропорту «Пулково» г. Санкт-Петербурга реконструируют «Пулково-2», временный терминал для удобства пассажиров. Воздушные гавани Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска и Сочи и так же реконструируются и улучшаются за счет современного оборудования, новых терминалов и расширения взлетно-посадочных полос.

До начала грандиозного события остается всего несколько месяцев. Успейте разметить рекламу в аэропортах России. Представьте, сколько потенциальных клиентов будут совершать перелёты по городам-организаторам Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в течение всего месяца и насколько увеличится пассажиропоток в аэропортах. Не упустите такой уникальный и единственный шанс рассказать о себе тысячам туристов и болельщиков.

Специалисты компании Авиа Адв подберут для вас лучшие варианты для размещения рекламы. Мы проведем промо-акции и мероприятия, разместим рекламу на различных конструкциях, лайтбоксах, видеомониторах, как в терминалах аэропортов, так и на прилегающих территориях, а так же разработаем кампанию «под ключ», отталкиваясь от Вашего бюджета. Откройте новые возможности для вашего бизнеса.

Сделать запрос

* Обязательные поля