mail
Отправить
запрос
11.05.2017

Реклама в VIP залах в аэропортах

Нередко рекламодатели, обращаясь к нам за размещением рекламы, задают один и тот же вопрос: как найти выход на самую обеспеченную аудиторию? На тех, кто не посещает торговые центры, кинотеатры и не изучает рекламу, размещенную на улицах и прилегающих к аэропортам территориях. Тщательно изучив конъюнктуру рынка и все имеющиеся варианты, мы сделали вывод – в данном случае наиболее эффективно работает реклама, размещенная в залах для VIP гостей и залах официальных лиц и делегаций в аэропортах.

Почему? Судите сами: именно в таких залах ожидают свой рейс пассажиры, имеющие высокий доход. Это не только представители российской власти, медийные лица, люди шоу-бизнеса и предприниматели, но и гости нашей страны - иностранцы, посещающие международные выставки, симпозиумы и конференции. Кроме того, постоянными клиентами VIP и бизнес залов являются пассажиры бизнес-джетов. Такая аудитория вряд ли может быть сконцентрирована еще в каком-либо другом месте.

Основные форматы размещения рекламы в ВИП залах – лайтбоксы, видеомониторы и раскладка буклетов, журналов и другой полиграфии с рекламной информацией.

Что касается территориальности, то есть возможности разместить рекламное объявление в конкретном регионе, т.к. VIP и бизнес залы есть практически в каждом аэропорту: в городах-миллионниках Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и др., популярных туристических и курортных центрах, таких как Сочи, а также в аэропортах городов – центров нефтяной и газовой промышленности: Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.

Что обычно рекламируют в VIP залах и залах официальных лиц и делегаций? Практически любые товары и услуги. Конечно же, премиум класса. Например, дорогие ювелирные изделия, эксклюзивную зарубежную и российскую недвижимость, предложения туроператоров и банков для VIP аудитории, премиум и бизнес автомобили.

Если Ваш бизнес также ориентирован на данную аудиторию, размещайте рекламу в VIP и бизнес залах, а также залах официальных лиц и делегаций. Это гарантирует Вам успех и эффективность рекламной кампании!

Сделать запрос

* Обязательные поля