mail
Отправить
запрос
16.01.2017

Реклама банков в аэропортах

Реклама банковских услуг – это неотъемлемая часть бизнеса, которая позволяет сообщить клиентам о существовании самого банка и отдельных его услуг. В условиях высокой конкурентности в данном сегменте (особенно в крупных городах), только правильная информация формирует аудиторию и приводит ее в офисы банка. Наиболее удобным и эффективным способом размещения по праву считается реклама в аэропорту и в самолетах. Данный вид транзитной рекламы – это:

Рекламу банков можно условно разделить на четыре основных вида: рекламу услуг (например, кредитных предложений), продающую рекламу самого банка, имиджевую рекламу банка и спонсорскую рекламу. Каждый из этих видов рекламы может быть эффективно размещен в аэропорту и точно таргетирован на лояльную к нему аудиторию. В частности, своим клиентам мы рекомендуем размещать Indoor рекламу кредитов в общем зале и в зале ожидания, предложения для бизнеса – на телетрапах и в VIP и бизнес залах, имиджевую рекламу – в зале прилетов и на прилегающей к аэропортам территории. Такой подход позволяет значительно повысить эффективность размещения.

Кроме того, аэропорты предлагают еще два уникальных и чрезвычайно эффективных способа размещения. Это реклама в журналах, распространяемых в аэропортах, а также реклама в wi-fi сети аэропорта. Рекламу в журналах легко таргетировать по статусу пассажира и направлению полета, а реклама в сети помогает взаимодействовать с мобильной активной аудиторией. Именно эти форматы приводят максимум клиентов для многих рекламодателей и позволяют получить новые рекламные контакты.

В различных аэропортах России были успешно реализованы рекламные кампании таких банков как Сбербанк, банк Открытие, Citibank, РоссельхозБанк, Альфа-банк, банк Авангард и многих других.

Компания Avia ADV разместит рекламу банков и банковских услуг в аэропортах России, стран СНГ, Европы и других стран мира, а также в самолетах российских и зарубежных авиакомпаний. Гарантируем максимальный охват и высокую отдачу от инвестиций в рекламу. Подберем формат, изготовим, согласуем и разместим рекламу. С Авиа Адв о Вашем предложении и о самых выгодных его программах узнает целевая аудитория банка.

Сделать запрос

* Обязательные поля